
Хрустально-голубой
В наличии: 35 шт.
Похожие букеты

Шар сердце
Фольгированная цифра 9

Шар Юмористический черный

В наличии: 35 шт.


Отличный магазин, цены ниже чем везде, букеты собраны со вкусом, свежие. Продавец в меру приветливый, вежливый, ненавязчив, помог с выбором,рекомендую. 👍
отличное место для покупки цветов, всегда цветы свежие и добрые флористы! всегда относятся с пониманием и теплотой! собирают букет очень быстро!
Заказываю не в первый раз с другой области для свекрови, никогда не подводили , все надежно , даже оформление не выбирала, потому что у флориста руки от бога, очень красиво составляют букеты и оперативно доставляют в назначенное время , спасибо 🥰🥰🥰
Самый лучший магазин цветов в Аксае! Девушки реализаторы приветливы и с удовольствием посоветуют цветы, букеты, подарки на любой кошелёк. А если Вы девушка и пришли за цветами, то вам очень понравится высокий, молодой, улыбчивый парень-помощник)))
хороший ассортимент букетов, красивые цветочные композиции радует, что цветы живут в вазе больше недели, а не вянут через пару дней) Приятное место с доброжелательным обслуживанием, рекомендую!
Спасибо большое за букет все быстро качество 👍👍👍процветания в вашем деле 😉
делала доставку в телефонном режиме. организация быстрая, доставили в срок! спасибо огромное🌸 розы свежие, оформление по моему желанию 🥰
Отличное место! Цветы всегда свежие, цены адекватные в отличие от центрального цветочного рынка. Есть скидки при покупке большого букета. Приятное обслуживание, упаковка со вкусом и душой, без суеты и с вниманием к пожеланиям клиента. Есть возможность заказать доставку.
Спасибо большое за доставку 🌸 не было возможности приехать и самим порадовать бабушку. Первый раз воспользовалась таким способом отправить букет и мне даже очень понравилось ,и качество и доставка и вообще все))) Очень оперативно ответили,ответили на все вопросы и доставили букет в обговоренное время .Огромное спасибо. Будем заказывать еще .)
Хорошее место. Свежие цветы. Хотела заказать букет, но его не было в наличии, девочка флорист без проблем собрала похожий по моим пожеланиям. Букеты стоят долго, больше недели.
Первый раз воспользовалась услугами магазина и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! Быстро, четко, и самое главное все довольны!!!! Спасибо ВАМ!!! Уже не первый раз пользуюсь услугой этой компании. МОЛОДЦЫ! И доставка когда надо, и цветы свежие! Благодарю!!!!
Спасибо большое за красивый букет цветов и сервис! Отвечают моментально, быстро оформила заказ, привезли в точно оговоренное время!) Красивый и большой букет цветов, все прошло идеально, очень порадовали) ☺️
Всегда беру здесь цветочки, свежие, ароматные. Сотрудники вежливые, помогут с выбором, так же оформляла доставку, все четко, к указанному времени. Отличный магазин, рекомендую!
Находясь от близкого человека далеко, можно его порадовать прекрасным и свежим букетом. Особенно хочется отметить оперативность доставки. Заказала и в этом году букет , осталась очень довольна! Оперативность доставки наивысшем уроане Менеджер очень приятная и понимающая девушка.
Отличный цветочный, заказывали букет на день рождения. Очень красивый букет вышел, все быстро и четко. Спасибо большое🫶
Все понравилось! Обслуживание идеальное! Очень вежливый персонал. Букет составлен именно такой какой я заказывала. Доставлен ко времени! Вообще все на высшем уровне! Однозначно буду и дальше заказывать цветы именно здесь !Спасибо всем!
Добрый день ! Сегодня заказала доставку букета и была очень удивлена великолепным обслуживанием девочек и быстрой доставкой 😍 Хочу сказать огромное спасибо . Всем рекомендую 👌
Отличный магазин, смогла порадовать цветами человека, находящегося в тысяче километров от меня. Огромное спасибо работникам, профессионалы) Быстро ответили, прислали варианты, учли пожелания, доставка тоже сработала идеально(в заказе было ограничение по времени). Девочки и мальчики, рекомендую, если хотите сэкономить свои силы, нервы и время💘 Фото от получателя прикрепляю!
Спасибо большое за цветочки Все очень понравилось Заказывала букет подруге Она восторге Букет доставили вовремя
Делала заказ в день матери. Несмотря на то, что делала заказ в день праздника, мне ответили очень быстро, прислали варианты букетов, да и доставку оформили очень быстро. Не пришлось постоянно проверять вотцап в ожидании ответа, что для меня очень важно. Я супер довольна, букет как на фото. Не было сюрприза, что на фото одно, а приезжает совсем другое)) Сама не живу в Аксае, но почему-то не переживала за качество букета, видела их цветы, все было на уровне, спасибо!
Отличный магазин, цены ниже чем везде, букеты собраны со вкусом, свежие. Продавец в меру приветливый, вежливый, ненавязчив, помог с выбором,рекомендую. 👍
отличное место для покупки цветов, всегда цветы свежие и добрые флористы! всегда относятся с пониманием и теплотой! собирают букет очень быстро!
Заказываю не в первый раз с другой области для свекрови, никогда не подводили , все надежно , даже оформление не выбирала, потому что у флориста руки от бога, очень красиво составляют букеты и оперативно доставляют в назначенное время , спасибо 🥰🥰🥰
Самый лучший магазин цветов в Аксае! Девушки реализаторы приветливы и с удовольствием посоветуют цветы, букеты, подарки на любой кошелёк. А если Вы девушка и пришли за цветами, то вам очень понравится высокий, молодой, улыбчивый парень-помощник)))
хороший ассортимент букетов, красивые цветочные композиции радует, что цветы живут в вазе больше недели, а не вянут через пару дней) Приятное место с доброжелательным обслуживанием, рекомендую!
Спасибо большое за букет все быстро качество 👍👍👍процветания в вашем деле 😉
делала доставку в телефонном режиме. организация быстрая, доставили в срок! спасибо огромное🌸 розы свежие, оформление по моему желанию 🥰
Отличное место! Цветы всегда свежие, цены адекватные в отличие от центрального цветочного рынка. Есть скидки при покупке большого букета. Приятное обслуживание, упаковка со вкусом и душой, без суеты и с вниманием к пожеланиям клиента. Есть возможность заказать доставку.
Спасибо большое за доставку 🌸 не было возможности приехать и самим порадовать бабушку. Первый раз воспользовалась таким способом отправить букет и мне даже очень понравилось ,и качество и доставка и вообще все))) Очень оперативно ответили,ответили на все вопросы и доставили букет в обговоренное время .Огромное спасибо. Будем заказывать еще .)
Хорошее место. Свежие цветы. Хотела заказать букет, но его не было в наличии, девочка флорист без проблем собрала похожий по моим пожеланиям. Букеты стоят долго, больше недели.
Первый раз воспользовалась услугами магазина и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! Быстро, четко, и самое главное все довольны!!!! Спасибо ВАМ!!! Уже не первый раз пользуюсь услугой этой компании. МОЛОДЦЫ! И доставка когда надо, и цветы свежие! Благодарю!!!!
Спасибо большое за красивый букет цветов и сервис! Отвечают моментально, быстро оформила заказ, привезли в точно оговоренное время!) Красивый и большой букет цветов, все прошло идеально, очень порадовали) ☺️
Всегда беру здесь цветочки, свежие, ароматные. Сотрудники вежливые, помогут с выбором, так же оформляла доставку, все четко, к указанному времени. Отличный магазин, рекомендую!
Находясь от близкого человека далеко, можно его порадовать прекрасным и свежим букетом. Особенно хочется отметить оперативность доставки. Заказала и в этом году букет , осталась очень довольна! Оперативность доставки наивысшем уроане Менеджер очень приятная и понимающая девушка.
Отличный цветочный, заказывали букет на день рождения. Очень красивый букет вышел, все быстро и четко. Спасибо большое🫶
Все понравилось! Обслуживание идеальное! Очень вежливый персонал. Букет составлен именно такой какой я заказывала. Доставлен ко времени! Вообще все на высшем уровне! Однозначно буду и дальше заказывать цветы именно здесь !Спасибо всем!
Добрый день ! Сегодня заказала доставку букета и была очень удивлена великолепным обслуживанием девочек и быстрой доставкой 😍 Хочу сказать огромное спасибо . Всем рекомендую 👌
Отличный магазин, смогла порадовать цветами человека, находящегося в тысяче километров от меня. Огромное спасибо работникам, профессионалы) Быстро ответили, прислали варианты, учли пожелания, доставка тоже сработала идеально(в заказе было ограничение по времени). Девочки и мальчики, рекомендую, если хотите сэкономить свои силы, нервы и время💘 Фото от получателя прикрепляю!
Спасибо большое за цветочки Все очень понравилось Заказывала букет подруге Она восторге Букет доставили вовремя
Делала заказ в день матери. Несмотря на то, что делала заказ в день праздника, мне ответили очень быстро, прислали варианты букетов, да и доставку оформили очень быстро. Не пришлось постоянно проверять вотцап в ожидании ответа, что для меня очень важно. Я супер довольна, букет как на фото. Не было сюрприза, что на фото одно, а приезжает совсем другое)) Сама не живу в Аксае, но почему-то не переживала за качество букета, видела их цветы, все было на уровне, спасибо!