🔐

Быстрый вход

Выберите мессенджер для авторизации

Нажмите «Начать» в мессенджере для входа

!Первое свидание

961 ₽

В наличии: 1 шт.

В цветочном магазине «ЦвеТут Цветы» в Аксае вы найдёте идеальный букет для первого свидания. Наши свежие цветы станут прекрасным подарком, который запомнится надолго. Мы предлагаем широкий выбор композиций, чтобы каждый клиент смог подобрать идеальный вариант. Доставка цветов в Аксае осуществляется оперативно и аккуратно. Выбирая «ЦвеТут Цветы», вы выбираете качество и стиль. Подарите незабываемые эмоции с помощью наших букетов — от 1 331 рубля. Сделайте ваше первое свидание особенным с цветами от «ЦвеТут Цветы» в Аксае.

Похожие букеты

Хорошее место Яндекс Карты · несколько лет подряд
★★★★★ 5.0 170 отзывов
★★★★★

Отличный магазин, цены ниже чем везде, букеты собраны со вкусом, свежие. Продавец в меру приветливый, вежливый, ненавязчив, помог с выбором,рекомендую. 👍

Михаил Юлдашев
★★★★★

отличное место для покупки цветов, всегда цветы свежие и добрые флористы! всегда относятся с пониманием и теплотой! собирают букет очень быстро!

Златослава Спорышева
★★★★★

Заказываю не в первый раз с другой области для свекрови, никогда не подводили , все надежно , даже оформление не выбирала, потому что у флориста руки от бога, очень красиво составляют букеты и оперативно доставляют в назначенное время , спасибо 🥰🥰🥰

Nome Nome
★★★★★

Самый лучший магазин цветов в Аксае! Девушки реализаторы приветливы и с удовольствием посоветуют цветы, букеты, подарки на любой кошелёк. А если Вы девушка и пришли за цветами, то вам очень понравится высокий, молодой, улыбчивый парень-помощник)))

Сергей
★★★★★

хороший ассортимент букетов, красивые цветочные композиции радует, что цветы живут в вазе больше недели, а не вянут через пару дней) Приятное место с доброжелательным обслуживанием, рекомендую!

Яна Назаркина
★★★★★

Спасибо большое за букет все быстро качество 👍👍👍процветания в вашем деле 😉

ОЛЬГА Мартьянова
★★★★★

делала доставку в телефонном режиме. организация быстрая, доставили в срок! спасибо огромное🌸 розы свежие, оформление по моему желанию 🥰

irina tem
★★★★★

Отличное место! Цветы всегда свежие, цены адекватные в отличие от центрального цветочного рынка. Есть скидки при покупке большого букета. Приятное обслуживание, упаковка со вкусом и душой, без суеты и с вниманием к пожеланиям клиента. Есть возможность заказать доставку.

Киримири
★★★★★

Спасибо большое за доставку 🌸 не было возможности приехать и самим порадовать бабушку. Первый раз воспользовалась таким способом отправить букет и мне даже очень понравилось ,и качество и доставка и вообще все))) Очень оперативно ответили,ответили на все вопросы и доставили букет в обговоренное время .Огромное спасибо. Будем заказывать еще .)

Виктория Пойденко
★★★★★

Хорошее место. Свежие цветы. Хотела заказать букет, но его не было в наличии, девочка флорист без проблем собрала похожий по моим пожеланиям. Букеты стоят долго, больше недели.

Евгения Штефан
★★★★★

Первый раз воспользовалась услугами магазина и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! Быстро, четко, и самое главное все довольны!!!! Спасибо ВАМ!!! Уже не первый раз пользуюсь услугой этой компании. МОЛОДЦЫ! И доставка когда надо, и цветы свежие! Благодарю!!!!

Татьяна Leo
★★★★★

Спасибо большое за красивый букет цветов и сервис! Отвечают моментально, быстро оформила заказ, привезли в точно оговоренное время!) Красивый и большой букет цветов, все прошло идеально, очень порадовали) ☺️

Violetta
★★★★★

Всегда беру здесь цветочки, свежие, ароматные. Сотрудники вежливые, помогут с выбором, так же оформляла доставку, все четко, к указанному времени. Отличный магазин, рекомендую!

Инкогнито 5083
★★★★★

Находясь от близкого человека далеко, можно его порадовать прекрасным и свежим букетом. Особенно хочется отметить оперативность доставки. Заказала и в этом году букет , осталась очень довольна! Оперативность доставки наивысшем уроане Менеджер очень приятная и понимающая девушка.

Наталья
★★★★★

Отличный цветочный, заказывали букет на день рождения. Очень красивый букет вышел, все быстро и четко. Спасибо большое🫶

дашалло
★★★★★

Все понравилось! Обслуживание идеальное! Очень вежливый персонал. Букет составлен именно такой какой я заказывала. Доставлен ко времени! Вообще все на высшем уровне! Однозначно буду и дальше заказывать цветы именно здесь !Спасибо всем!

Людмила Скатеренко
★★★★★

Добрый день ! Сегодня заказала доставку букета и была очень удивлена великолепным обслуживанием девочек и быстрой доставкой 😍 Хочу сказать огромное спасибо . Всем рекомендую 👌

ruseva060885
★★★★★

Отличный магазин, смогла порадовать цветами человека, находящегося в тысяче километров от меня. Огромное спасибо работникам, профессионалы) Быстро ответили, прислали варианты, учли пожелания, доставка тоже сработала идеально(в заказе было ограничение по времени). Девочки и мальчики, рекомендую, если хотите сэкономить свои силы, нервы и время💘 Фото от получателя прикрепляю!

Vika Jr
★★★★★

Спасибо большое за цветочки Все очень понравилось Заказывала букет подруге Она восторге Букет доставили вовремя

Виктория Умурзакова
★★★★★

Делала заказ в день матери. Несмотря на то, что делала заказ в день праздника, мне ответили очень быстро, прислали варианты букетов, да и доставку оформили очень быстро. Не пришлось постоянно проверять вотцап в ожидании ответа, что для меня очень важно. Я супер довольна, букет как на фото. Не было сюрприза, что на фото одно, а приезжает совсем другое)) Сама не живу в Аксае, но почему-то не переживала за качество букета, видела их цветы, все было на уровне, спасибо!

Влада К.
★★★★★

Отличный магазин, цены ниже чем везде, букеты собраны со вкусом, свежие. Продавец в меру приветливый, вежливый, ненавязчив, помог с выбором,рекомендую. 👍

Михаил Юлдашев
★★★★★

отличное место для покупки цветов, всегда цветы свежие и добрые флористы! всегда относятся с пониманием и теплотой! собирают букет очень быстро!

Златослава Спорышева
★★★★★

Заказываю не в первый раз с другой области для свекрови, никогда не подводили , все надежно , даже оформление не выбирала, потому что у флориста руки от бога, очень красиво составляют букеты и оперативно доставляют в назначенное время , спасибо 🥰🥰🥰

Nome Nome
★★★★★

Самый лучший магазин цветов в Аксае! Девушки реализаторы приветливы и с удовольствием посоветуют цветы, букеты, подарки на любой кошелёк. А если Вы девушка и пришли за цветами, то вам очень понравится высокий, молодой, улыбчивый парень-помощник)))

Сергей
★★★★★

хороший ассортимент букетов, красивые цветочные композиции радует, что цветы живут в вазе больше недели, а не вянут через пару дней) Приятное место с доброжелательным обслуживанием, рекомендую!

Яна Назаркина
★★★★★

Спасибо большое за букет все быстро качество 👍👍👍процветания в вашем деле 😉

ОЛЬГА Мартьянова
★★★★★

делала доставку в телефонном режиме. организация быстрая, доставили в срок! спасибо огромное🌸 розы свежие, оформление по моему желанию 🥰

irina tem
★★★★★

Отличное место! Цветы всегда свежие, цены адекватные в отличие от центрального цветочного рынка. Есть скидки при покупке большого букета. Приятное обслуживание, упаковка со вкусом и душой, без суеты и с вниманием к пожеланиям клиента. Есть возможность заказать доставку.

Киримири
★★★★★

Спасибо большое за доставку 🌸 не было возможности приехать и самим порадовать бабушку. Первый раз воспользовалась таким способом отправить букет и мне даже очень понравилось ,и качество и доставка и вообще все))) Очень оперативно ответили,ответили на все вопросы и доставили букет в обговоренное время .Огромное спасибо. Будем заказывать еще .)

Виктория Пойденко
★★★★★

Хорошее место. Свежие цветы. Хотела заказать букет, но его не было в наличии, девочка флорист без проблем собрала похожий по моим пожеланиям. Букеты стоят долго, больше недели.

Евгения Штефан
★★★★★

Первый раз воспользовалась услугами магазина и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! Быстро, четко, и самое главное все довольны!!!! Спасибо ВАМ!!! Уже не первый раз пользуюсь услугой этой компании. МОЛОДЦЫ! И доставка когда надо, и цветы свежие! Благодарю!!!!

Татьяна Leo
★★★★★

Спасибо большое за красивый букет цветов и сервис! Отвечают моментально, быстро оформила заказ, привезли в точно оговоренное время!) Красивый и большой букет цветов, все прошло идеально, очень порадовали) ☺️

Violetta
★★★★★

Всегда беру здесь цветочки, свежие, ароматные. Сотрудники вежливые, помогут с выбором, так же оформляла доставку, все четко, к указанному времени. Отличный магазин, рекомендую!

Инкогнито 5083
★★★★★

Находясь от близкого человека далеко, можно его порадовать прекрасным и свежим букетом. Особенно хочется отметить оперативность доставки. Заказала и в этом году букет , осталась очень довольна! Оперативность доставки наивысшем уроане Менеджер очень приятная и понимающая девушка.

Наталья
★★★★★

Отличный цветочный, заказывали букет на день рождения. Очень красивый букет вышел, все быстро и четко. Спасибо большое🫶

дашалло
★★★★★

Все понравилось! Обслуживание идеальное! Очень вежливый персонал. Букет составлен именно такой какой я заказывала. Доставлен ко времени! Вообще все на высшем уровне! Однозначно буду и дальше заказывать цветы именно здесь !Спасибо всем!

Людмила Скатеренко
★★★★★

Добрый день ! Сегодня заказала доставку букета и была очень удивлена великолепным обслуживанием девочек и быстрой доставкой 😍 Хочу сказать огромное спасибо . Всем рекомендую 👌

ruseva060885
★★★★★

Отличный магазин, смогла порадовать цветами человека, находящегося в тысяче километров от меня. Огромное спасибо работникам, профессионалы) Быстро ответили, прислали варианты, учли пожелания, доставка тоже сработала идеально(в заказе было ограничение по времени). Девочки и мальчики, рекомендую, если хотите сэкономить свои силы, нервы и время💘 Фото от получателя прикрепляю!

Vika Jr
★★★★★

Спасибо большое за цветочки Все очень понравилось Заказывала букет подруге Она восторге Букет доставили вовремя

Виктория Умурзакова
★★★★★

Делала заказ в день матери. Несмотря на то, что делала заказ в день праздника, мне ответили очень быстро, прислали варианты букетов, да и доставку оформили очень быстро. Не пришлось постоянно проверять вотцап в ожидании ответа, что для меня очень важно. Я супер довольна, букет как на фото. Не было сюрприза, что на фото одно, а приезжает совсем другое)) Сама не живу в Аксае, но почему-то не переживала за качество букета, видела их цветы, все было на уровне, спасибо!

Влада К.